Horaires de train Angoulême - Châtellerault le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Châtellerault le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:39
Châtellerault
1 h 04 min
Direct
TGV 8402
Angoulême
09:39
Châtellerault
1 h 03 min
Direct
TGV 8410
Angoulême
11:14
Poitiers
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:43
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Angoulême
13:30
Futuroscope
1 h 18 min
1 corresp.
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Angoulême
16:26
Châtellerault
1 h 01 min
Direct
TGV 8434
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
1 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 8436
Angoulême
19:18
Futuroscope
1 h 12 min
1 corresp.
TGV 5284
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée