Horaires de train Angoulême - Châtellerault le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Châtellerault le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:47
Luxé
06:59
Ruffec (Charente)
07:10
St-Saviol
07:16
Epanvilliers
07:25
Anché-Voulon
07:31
Vivonne
07:37
Iteuil (Centre)
07:41
Ligugé
07:55
Poitiers
08:01
Chasseneuil (Vienne)
08:04
Futuroscope
08:07
Jaunay-Clan
08:10
Dissay (Vienne)
08:14
La Tricherie
08:18
Naintré-Les-Barres
08:22
Nerpuy
08:26
Chatellerault
1 h 54 min
Direct
16 arrêts
863222

Modifier votre trajet