Horaires de train Angoulême - Cholet le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Cholet le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:22
Le Mans
 
Train 57240
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:17
Chalonnes
12:27
Chemillé
12:42
Cholet
 
Train 59311
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Train 7322
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
17:00
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57971
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:38
Saumur-Rive-Droite
19:59
Angers-St-Laud
 
Train 60013
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:30
Angers-St-Laud
 
TGV 5381
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée