Horaires de train Angoulême - Clermont-Ferrand le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Clermont-Ferrand le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4412
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:33
Riom (F)
19:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée