Horaires de train Angoulême - Creil le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Creil le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:25
Orry-la-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Angoulême
07:46
Luxé
07:57
Ruffec (Charente)
08:05
Saint-Saviol
08:17
Anché-Voulon
08:23
Vivonne
08:28
Iteuil Centre
08:32
Ligugé
08:39
Poitiers
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63258
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Angoulême
08:55
Luxé
09:05
Ruffec (Charente)
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 63262
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8412
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
14:28
Creil
 
Intercités 12019
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
4 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Nord
19:29
Creil
 
Train 48581
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Angoulême
16:59
Luxé
17:10
Ruffec (Charente)
17:19
Saint-Saviol
17:36
Vivonne
17:48
Poitiers
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63266
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
21:09
Orry-la-Ville-Coye
21:14
Chantilly-Gouvieux
21:21
Creil
 
Train 47633
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
4 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8442
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Angoulême
21:27
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8444
Paris Nord RER
00:33
Stade de France St Denis
 
Transilien 22707
Stade de France St Denis
01:31
Orry-la-Ville-Coye
01:46
Chantilly-Gouvieux
02:01
Creil
 
Bus/Autocar 95769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée