Horaires de train Angoulême - Creil le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Creil le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:07
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
 
TER 847809
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
TER 848511
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Nord
14:28
Creil
 
Intercités 12019
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
 
TER 847619
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8450
Paris-Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:21
Creil
 
TER 847827
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8318
Paris-Nord
19:29
Creil
 
TER 848581
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8488
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Angoulême
17:54
Luxé
18:06
Ruffec (Charente)
18:15
St-Saviol
18:28
Anché-Voulon
18:34
Vivonne
18:48
Poitiers
5 h 16 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 863238
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8346
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Angoulême
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8490
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
TER 848537
Angoulême
20:00
Luxé
20:11
Ruffec (Charente)
20:19
St-Saviol
20:35
Vivonne
20:48
Poitiers
4 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863244
Poitiers
22:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8388
Gare-Du-Nord
23:28
Stade-France-St-Denis
23:31
St-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-La-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
RER 129037

Modifier votre trajet