Horaires de train Angoulême - Dieppe le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Dieppe le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
16:05
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:36
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
 
TER 851721
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8426
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:17
Gaillon-Aubevoye
18:31
Val-De-Reuil
18:40
Oissel
18:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851751
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:06
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:30
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13121
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
TER 851743
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8474
Paris-St-Lazare
21:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
TER 851743
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8400
Paris-St-Lazare
10:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:17
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:40
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:27
Montville
16:34
Clères
16:45
Auffay
17:00
Dieppe
 
TER 851715
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8426
Paris-St-Lazare
18:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:24
Gaillon-Aubevoye
19:41
Val-De-Reuil
19:52
Oissel
20:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13119
Rouen-Rive-Droite
20:29
Montville
20:36
Clères
20:47
Auffay
21:02
Dieppe
 
TER 851729
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8490
Paris-St-Lazare
21:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00