Horaires de train Angoulême - Dieppe le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Dieppe le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8402
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
Train 51757
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
8 h 17 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:49
Val d'Europe
13:57
Torcy
13:59
Lognes
14:01
Noisiel
14:04
Noisy Champs
14:07
Noisy le Grand Mont Est
14:09
Bry sur Marne
14:11
Neuilly Plaisance
14:14
Val de Fontenay RER
14:18
Vincennes
14:22
Paris Nation
14:24
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:44
Maromme
17:48
Malaunay-le-Houlme
17:56
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8436
Paris-Montparnasse
19:25
Vanves-Malakoff
19:27
Clamart
19:31
Meudon
19:33
Bellevue (F)
19:36
Sèvres-Rive-Gauche
19:39
Chaville-Rive-Gauche
19:42
Viroflay-Rive-Gauche
19:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65559
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-la-Jolie
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5377
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée