Horaires de train Angoulême - Dijon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Dijon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:38
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
TGV 8400
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Angoulême
08:17
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Angoulême
07:46
Luxé
07:57
Ruffec (Charente)
08:05
Saint-Saviol
08:17
Anché-Voulon
08:23
Vivonne
08:28
Iteuil Centre
08:32
Ligugé
08:39
Poitiers
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63258
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:25
Dijon Ville
 
TGV 9213
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:00
Laroche-Migennes
 
Train 91229
Laroche-Migennes
14:22
Saint-Florentin-Vergigny
14:35
Tonnerre
14:49
Nuits-sous-Ravières
14:59
Montbard
15:08
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon Ville
 
Train 91377
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9225
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:46
Dijon Ville
 
TGV 6757
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:11
Montbard
21:52
Dijon Ville
 
TGV 5130
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Dijon

Gares de départ et d'arrivée