Horaires de train Angoulême - Dijon le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Dijon le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Angoulême
07:46
Luxé
07:57
Ruffec (Charente)
08:05
Saint-Saviol
08:17
Anché-Voulon
08:23
Vivonne
08:28
Iteuil Centre
08:32
Ligugé
08:39
Poitiers
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63258
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon Ville
 
TGV 6757
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Dijon

Gares de départ et d'arrivée