Horaires de train Angoulême - Dijon le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Dijon le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8400
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon-Ville
 
TER 17758
Angoulême
07:28
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
6 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon-Ville
 
TER 17762
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
 
TER 17810
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8416
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8400
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:26
Dijon-Ville
 
TER 17758
Angoulême
07:28
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
6 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon-Ville
 
TGV 9896

Modifier votre trajet