Horaires de train Angoulême - Dijon le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Dijon le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:33
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
TGV 8400
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Angoulême
07:46
Luxé
07:57
Ruffec (Charente)
08:05
Saint-Saviol
08:17
Anché-Voulon
08:23
Vivonne
08:28
Iteuil Centre
08:32
Ligugé
08:39
Poitiers
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63258
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:32
Dijon Ville
 
TGV 9269
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:02
Laroche-Migennes
 
Train 91229
Laroche-Migennes
14:26
Saint-Florentin-Vergigny
14:39
Tonnerre
14:53
Nuits-sous-Ravières
15:04
Montbard
15:13
Les Laumes-Alésia
15:54
Dijon Ville
 
Train 91377
Angoulême
08:55
Luxé
09:05
Ruffec (Charente)
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63262
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:02
Laroche-Migennes
 
Train 91229
Laroche-Migennes
14:26
Saint-Florentin-Vergigny
14:39
Tonnerre
14:53
Nuits-sous-Ravières
15:04
Montbard
15:13
Les Laumes-Alésia
15:54
Dijon Ville
 
Train 91377
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:33
Dijon Ville
 
TGV 6755
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:46
Dijon Ville
 
TGV 6757
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
22:00
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Dijon

Gares de départ et d'arrivée