Horaires de train Angoulême - Dole le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Dole le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:34
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit
16:20
Dole-Ville
 
TER 894264
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:02
Champagne-Ardenne
8 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:43
Châlons-En-Champagne
14:01
Vitry-Le-François
14:20
St-Dizier
14:38
Joinville
15:05
Chaumont
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-Sur-Tille
16:33
Dijon-Ville
 
TER 839805
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Angoulême
09:07
Luxé
09:19
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:42
Anché-Voulon
09:48
Vivonne
09:54
Iteuil (Centre)
09:58
Ligugé
10:05
Poitiers
8 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 863226
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8420
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon-Ville
 
TER 17763
Dijon-Ville
18:58
Genlis
19:06
Auxonne
19:14
Dole-Ville
 
TER 894283
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894293
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon-Ville
23:00
Dole-Ville
 
TGV 6753
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8416
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:25
St-Florentin-Vergigny
14:40
Tonnerre
14:54
Nuits-Sous-Ravières
15:05
Montbard
15:14
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon-Ville
 
TER 891377
Dijon-Ville
16:20
Neuilly-Lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-D'or)
16:37
Villers-Les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole-Ville
 
TER 894123
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271

Modifier votre trajet