Horaires de train Angoulême - Dole le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Dole le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:57
Châtellerault
08:30
St-Pierre-des-Corps
09:39
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Angoulême
09:59
Luxé
10:10
Ruffec (Charente)
10:19
Saint-Saviol
10:35
Vivonne
10:47
Poitiers
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63272
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:54
Dole Ville
 
TGV 9271
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:49
Val d'Europe
13:57
Torcy
13:59
Lognes
14:01
Noisiel
14:04
Noisy Champs
14:07
Noisy le Grand Mont Est
14:09
Bry sur Marne
14:11
Neuilly Plaisance
14:14
Val de Fontenay RER
14:18
Vincennes
14:22
Paris Nation
14:23
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80640
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Angoulême
11:14
Poitiers
7 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5264
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8476
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Dole

Gares de départ et d'arrivée