Horaires de train Angoulême - Douai le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Douai le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:21
Douai
 
Train 43940
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
6 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Angoulême
08:58
Ruffec (Charente)
09:47
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:37
Paris Nord RER
 
Transilien 81424
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
5 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
16:21
Douai
 
Train 43912
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
4 h 23 min
Direct
7 arrêts
TGV 5266

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée