Horaires de train Angoulême - Douai le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Douai le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
2 corresp.
TGV 8400
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
Angoulême
07:28
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
 
TER 848904
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Lille Flandres
13:21
Douai
 
TER 843910
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8416
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:19
Roeux (Pas De Calais)
14:22
Biache St Vaast
14:26
Vitry En Artois
14:29
Brebières Sud
14:32
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
Lille Flandres
17:20
Douai
 
TER 848906
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8426
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
19:29
Arras
19:45
Douai
 
TGV 7185
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8490
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
4 h 10 min
Direct
7 arrêts
TGV 5284

Modifier votre trajet