Horaires de train Angoulême - Douai le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Douai le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
5 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:38
Douai
 
Train 43838
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
4 h 23 min
Direct
7 arrêts
TGV 5266

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée