Horaires de train Angoulême - Elbeuf Saint-Aubin le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:34
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon
 
Train 57240
Mézidon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Angoulême
09:59
Luxé
10:10
Ruffec (Charente)
10:19
Saint-Saviol
10:36
Vivonne
10:48
Poitiers
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63272
Poitiers
12:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Angoulême
11:14
Poitiers
7 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
Poitiers
14:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon
 
Intercités 13032
Mézidon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée