Horaires de train Angoulême - Elbeuf - Saint-aubin le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Elbeuf - Saint-aubin le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8400
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8416
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8426
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:57
Gaillon-Aubevoye
18:10
Val-De-Reuil
18:19
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-De-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628

Modifier votre trajet