Horaires de train Angoulême - Elbeuf - Saint-Aubin le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Elbeuf - Saint-Aubin le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:07
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
10:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8480
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8486
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8450
Paris-St-Lazare
17:26
Mantes-La-Jolie
17:31
Rosny-Sur-Seine
17:38
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:57
Gaillon-Aubevoye
18:10
Val-De-Reuil
18:19
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:49
Sotteville
19:54
St-Etienne-Du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8318
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630

Modifier votre trajet