Horaires de train Angoulême - Frontignan le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Frontignan le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
TER 876524
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
TER 876524
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:04
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:10
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:24
St-Denis-De-Pile
08:32
Libourne
08:54
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865013
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
TER 876418
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
TER 876424
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:02
Frontignan
 
TER 876431
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:58
Frontignan
 
TER 876432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00