Horaires de train Angoulême - Haguenau le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Haguenau le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
5 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5441
Strasbourg Ville
13:45
Mundolsheim
13:48
Vendenheim
13:54
Hoerdt
13:57
Weyersheim
14:00
Kurtzenhouse
14:05
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:08
Marienthal
14:13
Haguenau
 
Train 30534
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:28
Haguenau
 
Train 30540
Angoulême
08:55
Luxé
09:05
Ruffec (Charente)
6 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 63262
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:28
Haguenau
 
Train 30540
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8412
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
16:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
16:58
Mundolsheim
17:01
Vendenheim
17:07
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:13
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30548
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8430
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Mundolsheim
19:13
Vendenheim
19:18
Hoerdt
19:21
Weyersheim
19:25
Kurtzenhouse
19:29
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:32
Marienthal
19:37
Haguenau
 
Train 30560
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8434
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2077
Strasbourg Ville
21:45
Hördt mairie
21:50
Weyersheim Rue Republique
22:00
Bischwiller (Bas-Rhin)
22:05
Kaltenhouse bisch
22:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30060
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
6 h 56 min
1 corresp.
19 arrêts
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:45
Hördt mairie
23:50
Weyersheim Rue Republique
00:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
00:05
Kaltenhouse bisch
00:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30064

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée