Horaires de train Angoulême - Haguenau le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Haguenau le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8400
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Angoulême
07:28
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:41
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
7 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:57
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
5 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8416
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Bischwiller
17:12
Haguenau
 
TER 830548
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8426
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558

Modifier votre trajet