Horaires de train Angoulême - La Rochelle le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême La Rochelle le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:07
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
2 h 14 min
Direct
10 arrêts
TER 864622

Modifier votre trajet