Horaires de train Angoulême - La Rochelle le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême La Rochelle le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:46
Luxé
07:57
Ruffec (Charente)
08:05
Saint-Saviol
08:17
Anché-Voulon
08:23
Vivonne
08:28
Iteuil Centre
08:32
Ligugé
08:39
Poitiers
3 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 63258
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:58
Niort
10:24
Surgères
10:47
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
Angoulême
10:14
Barbezieux
10:40
Jonzac
2 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 38762
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
Angoulême
11:14
Poitiers
3 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
3 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64584
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Angoulême
15:24
Poitiers
3 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
18:29
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
1 h 58 min
Direct
9 arrêts
Train 64600
Angoulême
18:14
Poitiers
3 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8476
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Angoulême
20:14
Poitiers
3 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8478
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée