Horaires de train Angoulême - Laval le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Laval le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:19
Laval
 
TER 857708
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
 
TER 860853
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:09
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
 
TER 860109
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:19
Laval
 
TER 857708
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8061
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5357
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
 
TER 857697
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8426
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8430
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8033
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:52
Massy-Tgv
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5445
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:03
Laval
 
TGV 5363

Modifier votre trajet