Horaires de train Angoulême - Le Mans le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Le Mans le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
10:41
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
3 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:36
La Membrolle-sur-Choisille
12:43
St-Antoine-du-Rocher
12:50
Neuillé-Pont-Pierre
12:58
St-Paterne
13:07
Château-du-Loir
13:15
Vaas
13:20
Aubigné-Racan
13:28
Mayet
13:36
Ecommoy
13:43
Laigné-St-Gervais
13:50
Arnage
13:57
Le Mans
 
Train 57016
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée