Horaires de train Angoulême - Le Mans le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Le Mans le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
13:00
Château-du-Loir
 
Bus/Autocar 14130
Château-du-Loir
13:21
Vaas
13:26
Aubigné-Racan
13:34
Mayet
13:41
Ecommoy
13:48
Laigné-St-Gervais
13:54
Arnage
14:01
Le Mans
 
Train 57054
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:36
Angers-St-Laud
 
Train 60005
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
3 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
19:25
Le Vieux-Briollay
19:30
Tiercé
19:35
Etriché-Châteauneuf
19:49
Sablé
20:12
Le Mans
 
Train 57340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée