Horaires de train Angoulême - Limoges-Bénédictins le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Limoges-Bénédictins le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:00
Ruelle
08:17
La Rochefoucauld
08:30
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:46
Roumazières-Loubert
08:57
Chabanais
09:04
Saillat-Chassenon
09:11
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
1 h 58 min
Direct
9 arrêts
Train 68123
Angoulême
10:13
Montmoreau
10:22
Chalais (F)
10:31
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
10:36
Les Eglisottes
10:43
Coutras
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65017
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:20
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Angoulême
11:14
Poitiers
3 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:42
Nieul
13:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Angoulême
12:10
Ruelle
12:27
La Rochefoucauld
12:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
12:56
Roumazières-Loubert
13:07
Chabanais
13:17
Saillat-Chassenon
13:24
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
1 h 57 min
Direct
9 arrêts
Train 68107
Angoulême
15:24
Poitiers
3 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:13
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Angoulême
17:23
Poitiers
3 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Poitiers
18:17
Mignaloux-Nouaillé
18:35
Lussac-les-Châteaux
18:44
Montmorillon
19:02
Le Dorat
19:13
Bellac
19:30
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Angoulême
19:09
Ruelle
19:26
La Rochefoucauld
19:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:55
Roumazières-Loubert
20:02
Exideuil-sur-Vienne
20:07
Chabanais
20:15
Saillat-Chassenon
20:22
St-Junien
20:27
St-Brice-sur-Vienne
20:32
St-Victurnien
20:45
Aixe sur Vienne
20:54
Limoges Montjovis
21:02
Limoges-Bénédictins
2 h 05 min
Direct
12 arrêts
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée