Horaires de train Angoulême - Limoges-Bénédictins le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Limoges-Bénédictins le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:37
La Rochefoucauld
06:51
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:07
Roumazières-Loubert
07:17
Chabanais
07:24
Saillat-Chassenon
07:31
St-Junien
07:38
St-Victurnien
07:52
Aixe sur Vienne
08:01
Limoges Montjovis
08:09
Limoges-Bénédictins
2 h 08 min
Direct
9 arrêts
Train 68121
Angoulême
07:39
Ruelle
08:07
La Rochefoucauld
08:21
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:37
Roumazières-Loubert
08:47
Chabanais
08:54
Saillat-Chassenon
09:01
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
2 h 06 min
Direct
9 arrêts
Train 68123
Angoulême
11:14
Poitiers
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:29
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
2 h 03 min
Direct
9 arrêts
Train 68107
Angoulême
12:56
Luxé
13:06
Ruffec (Charente)
13:15
Saint-Saviol
13:28
Anché-Voulon
13:35
Vivonne
13:41
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:51
Poitiers
3 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63264
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Angoulême
15:24
Poitiers
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:53
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
2 h 17 min
Direct
9 arrêts
Train 68109
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:45
St-Junien
19:50
St-Brice-sur-Vienne
19:55
St-Victurnien
20:08
Aixe sur Vienne
20:18
Limoges Montjovis
20:26
Limoges-Bénédictins
2 h 08 min
Direct
11 arrêts
Train 68127
Angoulême
18:58
Luxé
19:09
Ruffec (Charente)
19:17
Saint-Saviol
19:29
Anché-Voulon
19:36
Vivonne
19:47
Poitiers
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 63270
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée