Horaires de train Angoulême - Limoges Bénédictins le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Limoges Bénédictins le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
11:33
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:55
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
2 h 6 min
Direct
9 arrêts
868111

Modifier votre trajet