Horaires de train Angoulême - Limoges-Bénédictins le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Limoges-Bénédictins le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:25
Poitiers
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8410
Poitiers
09:01
Lussac-les-Châteaux
09:10
Montmorillon
09:29
Le Dorat
09:41
Bellac
09:58
Nantiat
10:05
Peyrilhac-St-Jouvent
10:10
Nieul
10:26
Limoges-Bénédictins
 
Train 68027
Angoulême
09:14
Montmoreau
09:24
Chalais (F)
09:33
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
09:40
Les Eglisottes
09:46
Coutras
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 65015
Coutras
11:22
Mussidan
11:46
Périgueux
12:07
Thiviers
12:33
Nexon
12:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65570
Angoulême
12:09
Poitiers
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8420
Poitiers
12:49
Lussac-les-Châteaux
12:58
Montmorillon
13:15
Le Dorat
13:27
Bellac
13:45
Nantiat
13:56
Nieul
14:13
Limoges-Bénédictins
 
Train 68033
Angoulême
13:25
Poitiers
3 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
Poitiers
14:40
Lussac-les-Châteaux
14:50
Montmorillon
15:07
Le Dorat
15:19
Bellac
15:36
Nantiat
16:01
Limoges-Bénédictins
 
Train 68035
Angoulême
13:53
Luxé
14:03
Ruffec (Charente)
14:12
Saint-Saviol
14:24
Anché-Voulon
14:31
Vivonne
14:37
Iteuil Centre
14:41
Ligugé
14:47
Poitiers
5 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 63232
Poitiers
17:09
Lussac-les-Châteaux
17:20
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:11
Nantiat
18:22
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
Train 68037
Angoulême
18:25
Poitiers
3 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5284
Poitiers
19:10
Mignaloux-Nouaillé
19:28
Lussac-les-Châteaux
19:39
Montmorillon
19:47
Lathus
19:59
Le Dorat
20:11
Bellac
20:29
Nantiat
20:36
Peyrilhac-St-Jouvent
20:41
Nieul
20:56
Limoges-Bénédictins
 
Train 68041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée