Horaires de train Angoulême - Lisieux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Lisieux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:11
St-Pierre-des-Corps
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:36
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon
 
Intercités 13030
Mézidon
12:42
Lisieux
 
Train 52008
Angoulême
08:17
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8406
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 00 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:49
Val d'Europe
13:57
Torcy
13:59
Lognes
14:01
Noisiel
14:04
Noisy Champs
14:07
Noisy le Grand Mont Est
14:09
Bry sur Marne
14:11
Neuilly Plaisance
14:14
Val de Fontenay RER
14:18
Vincennes
14:22
Paris Nation
14:24
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:19
Lisieux
 
Train 52040
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée