Horaires de train Angoulême - Lunel le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Lunel le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:03
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Angoulême
09:10
Montmoreau
09:20
Chalais
09:28
St-Aigulin-La-Roche-Cha
09:34
Les Eglisottes
09:41
Coutras
09:47
St-Denis-De-Pile
09:53
Libourne
10:13
Cenon
10:18
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 865015
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Angoulême
12:02
Bordeaux-St-Jean
6 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
 
Intercités 4661
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876515
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
 
TER 876426
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4667
Narbonne
20:26
Béziers
20:38
Agde
20:55
Sète
21:00
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Angoulême
15:17
Poitiers
8 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4020
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6045
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
 
TER 876432
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Angoulême
13:45
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4023
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
 
TER 876426
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:38
Agde
20:55
Sète
21:00
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8452
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433

Modifier votre trajet