Horaires de train Angoulême - Lunéville le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Lunéville le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
6 h 57 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris Nord RER
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80584
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:32
Lunéville
 
Train 35031
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:55
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88524
Nancy Ville
13:36
Jarville-la-Malgrange
13:39
Laneuveville-devant-Nancy
13:45
Varangéville-St-Nicolas
13:49
Dombasle-sur-Meurthe
13:52
Rosières-aux-Salines
13:57
Blainville-Damelevières
14:02
Mont-sur-Meurthe
14:06
Lunéville
 
Train 35083
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:37
Paris Nord RER
 
Transilien 81424
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:32
Lunéville
 
Train 35025
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8430
Paris Nord RER
16:20
Plaine-Stade-FR
16:22
Courneuve-Aubervilliers
16:25
Le Bourget
16:28
Drancy
16:30
Le Blanc-Mesnil
16:33
Aulnay-sous-Bois
16:36
Sevran-Beaudottes
16:38
Villepinte
16:41
Villepinte Parc Expo
16:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:49
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80285
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:33
Lunéville
 
Train 35029
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:20
Lunéville
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée