Horaires de train Angoulême - Montbéliard le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Montbéliard le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
 
TER 894052
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
8 h 31 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse
 
TER 832309
Mulhouse
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux-Vieux
16:39
Belfort-Ville
 
TER 830444
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894124
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8420
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96259
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
 
TER 895848
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:50
Dole-Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-Lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-Les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894125
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895847
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8400
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894033
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
7 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5440
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
 
TER 96221
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
16:12
Héricourt
16:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894864
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8416
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard-Ville
 
TER 895882
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894123
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8400
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894033

Modifier votre trajet