Horaires de train Angoulême - Montivilliers le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Montivilliers le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:17
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8406
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:20
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 00 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:49
Val d'Europe
13:57
Torcy
13:59
Lognes
14:01
Noisiel
14:04
Noisy Champs
14:07
Noisy le Grand Mont Est
14:09
Bry sur Marne
14:11
Neuilly Plaisance
14:14
Val de Fontenay RER
14:18
Vincennes
14:22
Paris Nation
14:24
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée