Horaires de train Angoulême - Mulhouse-Ville le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Mulhouse-Ville le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:18
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse Ville
 
Train 96277
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:14
St-Pierre-des-Corps
09:18
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:33
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
6 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
 
Train 32309
Angoulême
09:59
Luxé
10:10
Ruffec (Charente)
10:19
Saint-Saviol
10:36
Vivonne
10:48
Poitiers
7 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 63272
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96245
Angoulême
09:59
Luxé
10:10
Ruffec (Charente)
10:19
Saint-Saviol
10:36
Vivonne
10:48
Poitiers
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63272
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:42
Belfort-Montbéliard TGV
17:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:58
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
13:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:22
Paris Nord RER
 
Transilien 81423
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Angoulême
11:14
Poitiers
8 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5264
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:09
Sélestat
18:21
Colmar
18:40
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Angoulême
11:14
Poitiers
8 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5264
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:33
Belfort-Montbéliard TGV
18:54
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
7 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8430
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
19:21
Colmar
19:40
Mulhouse Ville
 
Train 96235
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
20:02
Dijon Ville
21:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée