Horaires de train Angoulême - Nancy le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Nancy le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:38
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
TGV 8400
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8402
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:46
Pagny-sur-Moselle
12:53
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88525
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:40
Lorraine TGV
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8412
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8412
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Angoulême
11:14
Poitiers
7 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5264
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5445
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8440
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Nancy

Gares de départ et d'arrivée