Horaires de train Angoulême - Nevers le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Nevers le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
 
TGV 4402
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
 
TER 861611
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5265
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16840
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
 
TER 860840
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 41 min
2 corresp.
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8450
Paris-Bercy
18:57
Nevers
 
Intercités 5973
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878

Modifier votre trajet