Horaires de train Angoulême - Nîmes le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Nîmes le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:27
Montmoreau
07:36
Chalais (F)
07:44
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
07:50
Les Eglisottes
07:57
Coutras
08:03
St-Denis-de-Pile
08:09
Libourne
08:28
Cenon
08:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 65013
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:31
Nîmes
 
Intercités 4657
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
 
Intercités 4663
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:19
Marmande
17:49
Agen
18:41
Montauban-Ville-Bourbon
19:12
Toulouse-Matabiau
20:06
Carcassonne
20:37
Narbonne
20:55
Béziers
21:19
Sète
21:42
Montpellier Saint-Roch
22:13
Nîmes
 
Intercités 4669
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
8 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:19
Marmande
17:49
Agen
18:41
Montauban-Ville-Bourbon
19:12
Toulouse-Matabiau
20:06
Carcassonne
20:37
Narbonne
20:55
Béziers
21:19
Sète
21:42
Montpellier Saint-Roch
22:13
Nîmes
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée