Horaires de train Angoulême - Niort le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Niort le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:54
Châtellerault
2 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8402
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:48
Niort
 
TGV 8371
Angoulême
09:14
Poitiers
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
Poitiers
10:08
Lusignan
10:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
10:45
Niort
 
Train 63427
Angoulême
09:59
Luxé
10:10
Ruffec (Charente)
10:19
Saint-Saviol
10:35
Vivonne
10:47
Poitiers
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63272
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:48
Niort
 
Train 63419
Angoulême
11:14
Poitiers
2 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5264
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:00
Saintes
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64584
Saintes
16:38
St-Jean-d'Angély
17:20
Niort
 
Train 64408
Angoulême
15:24
Poitiers
3 h 08 min
1 corresp.
TGV 8432
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Angoulême
17:13
Poitiers
2 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5266
Poitiers
17:46
Lusignan
17:51
Rouillé
17:58
Pamproux
18:02
La Mothe Saint-Horay
18:18
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:27
La Crèche
18:36
Niort
 
Train 63431
Angoulême
17:23
Poitiers
2 h 09 min
1 corresp.
TGV 8436
Poitiers
18:44
Niort
 
TGV 8385
Angoulême
18:14
Poitiers
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8476
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:27
La Crèche
19:34
Niort
 
Train 63409
Angoulême
20:14
Poitiers
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8478
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395
Angoulême
21:24
Poitiers
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8472
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée