Horaires de train Angoulême - Paris Montparnasse le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Paris Montparnasse le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:33
Paris-Montparnasse
2 h 18 min
Direct
TGV 8400
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
2 h 51 min
Direct
3 arrêts
TGV 8402
Angoulême
07:46
Luxé
07:57
Ruffec (Charente)
08:05
Saint-Saviol
08:17
Anché-Voulon
08:23
Vivonne
08:28
Iteuil Centre
08:32
Ligugé
08:39
Poitiers
3 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 63258
Poitiers
10:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:19
Paris-Montparnasse
2 h 44 min
Direct
2 arrêts
TGV 8410
Angoulême
08:55
Luxé
09:05
Ruffec (Charente)
3 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 63262
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Angoulême
10:17
Poitiers
12:04
Paris-Montparnasse
2 h 39 min
Direct
1 arrêt
TGV 8412
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
1 corresp.
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
2 h 45 min
Direct
2 arrêts
TGV 8432
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:26
Paris-Montparnasse
2 h 51 min
Direct
3 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:59
Luxé
18:10
Ruffec (Charente)
18:20
Saint-Saviol
18:36
Vivonne
18:48
Poitiers
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 63268
Poitiers
20:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8386
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Angoulême
20:17
Poitiers
22:02
Paris-Montparnasse
2 h 36 min
Direct
1 arrêt
TGV 8442
Angoulême
21:27
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:17
Paris-Montparnasse
2 h 42 min
Direct
2 arrêts
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée