Horaires de train Angoulême - Paris Montparnasse le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Paris Montparnasse le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:33
Paris-Montparnasse
2 h 18 min
Direct
TGV 8400
Angoulême
07:41
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
2 h 48 min
Direct
3 arrêts
TGV 8402
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
2 h 32 min
Direct
1 arrêt
TGV 8406
Angoulême
07:46
Luxé
07:57
Ruffec (Charente)
08:05
Saint-Saviol
08:17
Anché-Voulon
08:23
Vivonne
08:28
Iteuil Centre
08:32
Ligugé
08:39
Poitiers
3 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 63258
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
2 h 38 min
Direct
2 arrêts
TGV 8410
Angoulême
08:55
Luxé
09:05
Ruffec (Charente)
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 63262
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
2 h 32 min
Direct
1 arrêt
TGV 8412
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
2 h 38 min
Direct
2 arrêts
TGV 8430
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
2 h 38 min
Direct
2 arrêts
TGV 8432
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
2 h 32 min
Direct
1 arrêt
TGV 8434
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
2 h 40 min
Direct
3 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:05
Luxé
17:15
Ruffec (Charente)
17:23
Saint-Saviol
17:39
Vivonne
17:50
Poitiers
2 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 63266
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
2 h 31 min
Direct
1 arrêt
TGV 8440
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
2 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
2 h 31 min
Direct
1 arrêt
TGV 8442
Angoulême
21:27
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
2 h 39 min
Direct
2 arrêts
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée