Horaires de train Angoulême - Paris Montparnasse le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Paris Montparnasse le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse
2 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 8402
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-des-Corps
2 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
2 h 14 min
Direct
2 arrêts
TGV 8410
Angoulême
09:10
Luxé
09:20
Ruffec (Charente)
09:29
Saint-Saviol
09:41
Anché-Voulon
09:48
Vivonne
09:54
Iteuil Centre
09:58
Ligugé
10:05
Poitiers
2 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 63226
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 53 min
1 corresp.
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8504
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
2 h 07 min
Direct
1 arrêt
TGV 8420
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
2 h 00 min
Direct
1 arrêt
TGV 8426
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
2 h 00 min
Direct
1 arrêt
TGV 8430
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 53 min
1 corresp.
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8490
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
2 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 8434
Angoulême
18:25
Poitiers
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5284
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Châtellerault
20:20
St-Pierre-des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8358
Angoulême
18:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 53 min
1 corresp.
TGV 8427
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8584
Angoulême
21:28
Poitiers
22:02
St-Pierre-des-Corps
23:00
Paris-Montparnasse
2 h 20 min
Direct
2 arrêts
TGV 8444
Angoulême
21:20
Poitiers
2 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8444
Poitiers
22:02
St-Pierre-des-Corps
23:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8394

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée