Horaires de train Angoulême - Pau le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Pau le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:24
Montmoreau
06:34
Chalais (F)
06:43
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
06:49
Les Eglisottes
06:56
Coutras
07:02
St-Denis-de-Pile
07:09
Libourne
07:30
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 65011
Bordeaux-St-Jean
07:55
Pessac
08:11
Facture
08:42
Morcenx
09:05
Dax
 
Train 67215
Dax
09:49
Puyoô
10:09
Orthez
10:34
Artix
11:04
Pau
 
Bus/Autocar 5214
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8573
Angoulême
10:13
Montmoreau
10:22
Chalais (F)
10:31
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
10:36
Les Eglisottes
10:43
Coutras
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65017
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8573
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:19
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67225
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
5 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
3 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée