Horaires de train Angoulême - Pau le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Pau le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
07:57
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:07
Dax
 
TER 866415
Dax
09:35
Puyoô
09:45
Orthez
09:57
Artix
10:09
Pau
 
TER 867114
Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
10:17
Dax
11:03
Pau
 
TGV 8571
Angoulême
07:25
Poitiers
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5260
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:17
Dax
11:03
Pau
 
TGV 8571
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867222
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
 
TER 867128
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:12
Pau
 
TGV 8574
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Angoulême
13:45
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 4023
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
16:37
Urt
16:49
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:13
Orthez
17:25
Artix
17:36
Pau
 
TER 867022

Modifier votre trajet