Horaires de train Angoulême - Perpignan le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Perpignan le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:27
Montmoreau
07:36
Chalais (F)
07:44
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
07:50
Les Eglisottes
07:57
Coutras
08:03
St-Denis-de-Pile
08:09
Libourne
08:28
Cenon
08:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 65013
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
18:21
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:02
Narbonne
 
Intercités 4673
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée