Horaires de train Angoulême - Poitiers le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Poitiers le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:47
Luxé
06:59
Ruffec (Charente)
07:10
St-Saviol
07:16
Epanvilliers
07:25
Anché-Voulon
07:31
Vivonne
07:37
Iteuil (Centre)
07:41
Ligugé
07:47
Poitiers
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
863222
Angoulême
06:47
Luxé
06:59
Ruffec (Charente)
07:10
St-Saviol
07:16
Epanvilliers
07:25
Anché-Voulon
07:31
Vivonne
07:37
Iteuil (Centre)
07:41
Ligugé
07:47
Poitiers
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
863222
Angoulême
07:51
Luxé
08:02
Ruffec (Charente)
08:11
St-Saviol
08:24
Anché-Voulon
08:31
Vivonne
08:37
Iteuil (Centre)
08:41
Ligugé
08:47
Poitiers
1 h 11 min
Direct
7 arrêts
863224
Angoulême
07:51
Luxé
08:02
Ruffec (Charente)
08:11
St-Saviol
08:24
Anché-Voulon
08:31
Vivonne
08:37
Iteuil (Centre)
08:41
Ligugé
08:47
Poitiers
1 h 11 min
Direct
7 arrêts
865010
Angoulême
09:07
Luxé
09:19
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:42
Anché-Voulon
09:48
Vivonne
09:54
Iteuil (Centre)
09:58
Ligugé
10:05
Poitiers
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
863226

Modifier votre trajet