Horaires de train Angoulême - Riom le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Riom le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4406
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:31
Riom (F)
 
Intercités 5971
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60878
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:32
Riom (F)
 
Intercités 5979
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:10
Vichy
22:32
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Riom

Gares de départ et d'arrivée