Horaires de train Angoulême - Roanne le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Roanne le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:39
Ruelle
08:07
La Rochefoucauld
08:21
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:37
Roumazières-Loubert
08:47
Chabanais
08:54
Saillat-Chassenon
09:01
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
7 h 44 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:14
Roanne
 
Train 75710
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Vichy
18:14
Roanne
 
Train 75716

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée