Horaires de train Angoulême - Roanne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Roanne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:42
Bourges
14:26
Nevers
14:57
Moulins-sur-Allier
15:16
Dompierre-Sept-Fons
15:25
Gilly-sur-Loire
15:40
Digoin
15:50
Paray-le-Monial
 
Train 16840
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
18:10
Nevers
18:20
Saincaize
18:46
Moulins-sur-Allier
19:09
Saint-Germain-des-Fossés
19:54
Roanne
 
Intercités 4406
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
8 h 32 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:21
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:33
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:38
Imphy
19:53
Decize
20:03
Cercy-la-Tour
20:22
Luzy (Nièvre)
20:36
Etang
20:52
Le Creusot
20:57
Montchanin
 
Train 60878
Montchanin
22:12
Paray-le-Monial
22:32
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:49
Pouilly-sous-Charlieu
22:59
Roanne Arsenal
23:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59759
Angoulême
17:16
Poitiers
17:25
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
8 h 02 min
4 corresp.
28 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:09
Villefranche-sur-Cher
19:16
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:34
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5983
Moulins-sur-Allier
21:53
Montbeugny Centre
22:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
22:09
Dompierre-Sept-Fons
22:17
Diou ville allier
22:23
Gilly-sur-Loire
22:29
Perrigny-sur-Loire
22:34
St-Agnan
22:44
Digoin
22:58
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31763
Paray-le-Monial
23:53
Marcigny-St-Martin-du-Lac
00:10
Pouilly-sous-Charlieu
00:20
Roanne Arsenal
00:28
Roanne
 
Bus/Autocar 59761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée