Horaires de train Angoulême - Rochefort le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Rochefort le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:59
Châteauneuf-sur-Charente
07:09
Jarnac-Charente
07:20
Cognac
07:33
Beillant
07:42
Saintes
07:54
St-Savinien-sur-Charente
08:02
Bords
08:11
Tonnay-Charente
08:16
Rochefort
1 h 38 min
Direct
8 arrêts
Train 64602
Angoulême
07:50
Châteauneuf-sur-Charente
08:03
Jarnac-Charente
08:15
Cognac
08:34
Saintes
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64560
Saintes
09:30
St-Savinien-sur-Charente
09:50
Rochefort
 
Train 64822
Angoulême
10:14
Barbezieux
10:40
Jonzac
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 38762
Jonzac
11:22
Saintes
11:52
Rochefort
 
Intercités 3842
Angoulême
11:14
Poitiers
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5264
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:14
Cognac
13:34
Saintes
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64562
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:52
Rochefort
 
Train 64802
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
1 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64584
Saintes
15:27
St-Savinien-sur-Charente
15:46
Rochefort
 
Train 64704
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
1 h 33 min
Direct
7 arrêts
Train 64600
Angoulême
18:14
Poitiers
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8440
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:42
Saintes
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64566
Saintes
21:03
Rochefort
 
Intercités 3888

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée