Horaires de train Angoulême - Rodez le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Rodez le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:25
Poitiers
8 h 04 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8410
Poitiers
09:02
Lussac-les-Châteaux
09:13
Montmorillon
09:34
Le Dorat
09:46
Bellac
10:03
Nantiat
10:14
Nieul
10:30
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
11:33
Uzerche
11:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-la-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:15
Gramat
14:26
Assier
14:42
Figeac
14:50
Capdenac
15:04
Viviez-Decazeville
15:10
Aubin
15:14
Cransac
15:26
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70261
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Angoulême
11:14
Libourne
9 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8407
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
Train 65566
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-le-Lardin
13:32
Terrasson
13:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65445
Brive-la-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-près-Martel
17:58
Roc-Amadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
Train 70263
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:55
Chalais (F)
18:04
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:10
Les Eglisottes
18:16
Coutras
7 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 65027
Coutras
19:21
Mussidan
19:46
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65558
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70269

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée