Horaires de train Angoulême - Roubaix le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Roubaix le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:33
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
TGV 8400
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8406
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
4 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46065
Angoulême
08:55
Luxé
09:05
Ruffec (Charente)
5 h 19 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 63262
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46065
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
15:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46075
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8434
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
5 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée