Horaires de train Angoulême - Rouen Rive Droite le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Rouen Rive Droite le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:10
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 36 min
1 corresp.
TGV 8400
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8416
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8426
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-De-Reuil
19:40
Oissel
19:51
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13119
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
2 corresp.
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8490
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-De-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13125

Modifier votre trajet