Horaires de train Angoulême - Saint-Brieuc le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-Brieuc le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8480
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
St-Brieuc
 
TER 855823
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8480
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Angoulême
08:53
Luxé
09:04
Ruffec (Charente)
09:12
St-Saviol
09:25
Anché-Voulon
09:31
Vivonne
09:38
Iteuil (Centre)
09:42
Ligugé
09:48
Poitiers
6 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863226
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8051
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
 
TER 855871
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Angoulême
15:19
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:01
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4020
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
 
Intercités 857238
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:14
St-Brieuc
 
TGV 8609
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8153
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
16:56
Montfort-Sur-Meu
17:03
Montauban-De-Bretagne
17:12
Caulnes
17:18
Broons
17:32
Lamballe
17:44
St-Brieuc
 
TER 855651
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
 
TER 855871
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
 
TGV 8639
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8452
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Angoulême
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8494
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet