Horaires de train Angoulême - Saint Chamond le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint Chamond le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:53
Massy-TGV
8 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:35
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
16:58
Chamousset
17:05
Aiguebelle
17:12
Epierre-St-Léger
17:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17925
Angoulême
10:12
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
9 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
18:17
Aix-les-Bains-le-Revard
18:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96642
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:45
Montmélian
18:53
Saint-Pierre-d'Albigny
18:58
Chamousset
19:05
Aiguebelle
19:12
Epierre-St-Léger
19:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83333
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:27
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:45
Montmélian
19:53
Saint-Pierre-d'Albigny
19:58
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:12
Epierre-St-Léger
20:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:27
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
21:53
Saint-Pierre-d'Albigny
21:58
Chamousset
22:05
Aiguebelle
22:12
Epierre-St-Léger
22:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée