Horaires de train Angoulême - Saint-lô le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-lô le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:47
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:37
Montbizot
10:46
Vivoin-Beaumont
11:10
Alençon
11:24
Sées
11:32
Surdon
11:42
Argentan
12:03
St-Pierre-Sur-Dives
12:09
Mézidon-Canon
12:25
Caen
 
TER 857239
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:54
St-Lô
 
TER 852811
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-Des-Corps
9 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
16:24
Dol
16:40
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
 
TER 852880
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8420
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:29
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:25
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
 
TER 852874
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8430
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:42
Dol
 
TGV 8093
Dol
21:22
Pontorson-Mt-St-Michel
21:40
Avranches
21:53
Folligny
22:12
Coutances
22:32
St-Lô
 
TER 852878
Angoulême
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8454
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:59
Bayeux
06:13
Lison
06:25
St-Lô
 
TER 852801
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8416
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8420
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8426
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:29
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5357
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869

Modifier votre trajet