Horaires de train Angoulême - Saint-Lô le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-Lô le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
 
Intercités 857238
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852823
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
4 corresp.
4 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852823
Angoulême
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 0 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8490
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:41
Châtelet-Les-Halles
22:44
Auber
22:47
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:51
Grande-Arche-La Défense
22:54
Nanterre-Préf.
22:58
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480659
Houilles-Carrières/s.
23:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130894
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Angoulême
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 27 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 8494
Paris-Montparnasse 1-2
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pont.
00:37
Montfort-L'amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais-Broué
01:09
Dreux
 
Transilien 165895
Dreux
05:14
Nonancourt
05:26
Verneuil-Sur-Avre
05:40
L'aigle
05:50
Ste-Gauburge
05:58
Le Merlerault
06:06
Surdon
 
TER 853071
Surdon
06:24
Argentan
06:37
Couliboeuf
06:46
St-Pierre-Sur-Dives
06:52
Mézidon-Canon
07:06
Caen
 
TER 853703
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:57
St-Lô
 
TER 852803
Angoulême
08:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:53
Châtelet-Les-Halles
08:56
Auber
08:59
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:03
Grande-Arche-La Défense
09:07
Nanterre-Préf.
09:11
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483426
Houilles-Carrières/s.
09:34
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130764
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Angoulême
08:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128323
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118144
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
TER 852725
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Intercités 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
TER 852725
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729

Modifier votre trajet