Horaires de train Angoulême - Saint-Lô le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-Lô le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8430
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
TER 852725
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
 
Intercités 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8450
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:37
St-Lô
 
TER 852775
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8486
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
 
Intercités 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
 
TER 852785
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:23
St-Lô
 
TER 852821
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621

Modifier votre trajet