Horaires de train Angoulême - Saint-malo le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-malo le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8402
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8420
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:49
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8426
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
18:58
Dingé
19:05
Combourg
19:16
Dol
19:25
La Gouesnière-Cancale
19:32
St-Malo
 
TER 854415
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8430
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5357
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:49
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391

Modifier votre trajet