Horaires de train Angoulême - Saint-Quentin le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-Quentin le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8416
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8420
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8426
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
 
TER 847927
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
5 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8330
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8402
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
Angoulême
07:28
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
 
Intercités 12311
Angoulême
09:07
Luxé
09:19
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:42
Anché-Voulon
09:48
Vivonne
09:54
Iteuil (Centre)
09:58
Ligugé
10:05
Poitiers
6 h 20 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 863226
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:08
Orry-La-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
TER 847869
Compiègne
14:17
Longueil-Annel
14:20
Thourotte
14:25
Ribécourt
14:29
Ourscamps
14:35
Noyon
14:41
Appilly
14:48
Chauny
14:54
Tergnier
14:59
Mennessis
15:04
Montescourt
15:12
St Quentin
 
TER 849619
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8420
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319

Modifier votre trajet