Horaires de train Angoulême - Saint-Raphaël-Valescure le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-Raphaël-Valescure le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:27
Montmoreau
07:36
Chalais (F)
07:44
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
07:50
Les Eglisottes
07:57
Coutras
08:03
St-Denis-de-Pile
08:09
Libourne
08:28
Cenon
08:32
Bordeaux-St-Jean
10 h 57 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 65013
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Angoulême
10:12
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
10 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:51
Les Arcs
22:07
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée