Horaires de train Angoulême - Saint-Raphaël-Valescure le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-Raphaël-Valescure le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:23
Montmoreau
07:32
Chalais (F)
07:41
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
07:47
Les Eglisottes
07:54
Coutras
08:01
St-Denis-de-Pile
08:09
Libourne
08:27
Cenon
08:32
Bordeaux-St-Jean
11 h 02 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 65013
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
9 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Angoulême
12:36
Bordeaux-St-Jean
10 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:16
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée