Horaires de train Angoulême - Saint-Yrieix le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-Yrieix le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:44
Ruelle
08:10
La Rochefoucauld
08:25
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:42
Roumazières-Loubert
08:53
Chabanais
09:00
Saillat-Chassenon
09:06
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
13:14
L'aiguille
13:24
Nexon
13:37
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Angoulême
15:13
Libourne
3 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8417
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865548
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868361
Angoulême
09:14
Montmoreau
09:24
Chalais
09:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
09:40
Les Eglisottes
09:46
Coutras
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865015
Coutras
11:22
Mussidan
11:46
Périgueux
12:07
Thiviers
12:32
Nexon
 
TER 865550
Nexon
13:37
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Angoulême
11:33
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:55
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
7 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:55
Varetz
18:00
Le Burg
18:07
St-Aulaire
18:11
Objat
18:19
Vignols-St-Solve
18:32
Pompadour
18:43
Lubersac
18:57
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868338
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:16
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
4 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:50
Nexon
20:01
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868341
Angoulême
09:46
Montmoreau
09:55
Chalais
10:04
St-Aigulin-La-Roche-Cha
10:10
Les Eglisottes
10:16
Coutras
4 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865017
Coutras
11:22
Mussidan
11:46
Périgueux
12:07
Thiviers
12:32
Nexon
 
TER 865550
Nexon
13:37
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:16
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
3 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868339
Angoulême
08:25
Poitiers
6 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:49
Le Dorat
10:01
Bellac
10:17
Nantiat
10:28
Nieul
10:43
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Limoges-Bénédictins
13:14
L'aiguille
13:24
Nexon
13:37
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Angoulême
12:22
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:30
Chabanais
13:38
Saillat-Chassenon
13:45
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
5 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
17:34
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868361

Modifier votre trajet