Horaires de train Angoulême - Saint-Yrieix le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Saint-Yrieix le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
5 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Angoulême
07:26
Poitiers
4 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5260
Poitiers
08:43
Lussac-Les-Châteaux
08:55
Montmorillon
09:12
Le Dorat
09:23
Bellac
09:39
Nantiat
09:46
Peyrilhac-St-Jouvent
09:51
Nieul
10:07
Limoges-Bénédictins
 
TER 868027
Limoges-Bénédictins
10:29
L'aiguille
10:43
Nexon
10:53
La Meyze
11:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868311
Angoulême
11:39
Ruelle
12:04
La Rochefoucauld
12:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:35
Roumazières-Loubert
12:46
Chabanais
12:59
Saillat-Chassenon
13:06
St-Junien
13:25
Aixe-Sur-Vienne
13:34
Limoges-Montjovis
13:43
Limoges-Bénédictins
3 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Angoulême
12:25
Poitiers
7 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5266
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316
Angoulême
15:50
Ruelle
16:16
La Rochefoucauld
16:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:48
Roumazières-Loubert
17:01
Chabanais
17:08
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
4 h 34 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:51
Nexon
20:02
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868315
Angoulême
09:46
Montmoreau
09:56
Chalais
10:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
10:11
Les Eglisottes
10:16
Coutras
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865017
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:36
Nexon
 
TER 865550
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Angoulême
15:50
Ruelle
16:16
La Rochefoucauld
16:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:48
Roumazières-Loubert
17:01
Chabanais
17:08
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
3 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305
Angoulême
07:46
Ruelle
08:11
La Rochefoucauld
08:25
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:41
Roumazières-Loubert
08:54
Chabanais
09:01
Saillat-Chassenon
09:08
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
5 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Angoulême
08:25
Poitiers
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
5 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868925
Angoulême
13:03
Luxé
13:14
Ruffec (Charente)
13:24
St-Saviol
13:36
Anché-Voulon
13:43
Vivonne
13:49
Iteuil (Centre)
13:53
Ligugé
14:00
Poitiers
5 h 9 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863232
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868925
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
 
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305

Modifier votre trajet