Horaires de train Angoulême - Sens le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Sens le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
11:15
Melun
11:21
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
 
Bus/Autocar 9503
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9505
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:04
Moret-Veneux-les-Sablons
17:07
St-Mammès
17:16
Montereau
17:24
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:45
Sens
 
Train 91011
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:14
Sens
 
Train 91027
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8440
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée