Horaires de train Angoulême - Sens le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Sens le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:42
Châtellerault
08:17
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:28
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8402
Paris-Bercy
11:37
Sens
 
Train 91225
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8410
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 52 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:49
Val d'Europe
13:57
Torcy
13:59
Lognes
14:01
Noisiel
14:04
Noisy Champs
14:07
Noisy le Grand Mont Est
14:09
Bry sur Marne
14:11
Neuilly Plaisance
14:14
Val de Fontenay RER
14:18
Vincennes
14:22
Paris Nation
14:23
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80640
Paris-Gare de Lyon
15:12
Melun
15:19
Bois-le-Roi
15:26
Fontainebleau-Avon
15:34
Moret-Veneux-les-Sablons
15:37
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91243
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91245
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
19:14
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:29
Fontainebleau-Avon
19:37
Moret-Veneux-les-Sablons
19:40
St-Mammès
19:50
Montereau
19:59
Villeneuve-la-Guyard
20:04
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Paris-Bercy
21:43
Sens
 
Train 91449
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8476
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Angoulême
19:18
Futuroscope
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5284
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée