Horaires de train Angoulême - Sète le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Sète le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:27
Montmoreau
07:36
Chalais (F)
07:44
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
07:50
Les Eglisottes
07:57
Coutras
08:03
St-Denis-de-Pile
08:09
Libourne
08:28
Cenon
08:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 65013
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:49
Sète
 
Train 76418
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
7 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64584
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée