Horaires de train Angoulême - Tarbes le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Tarbes le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
6 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
10:17
Dax
11:05
Pau
11:41
Lourdes
11:58
Tarbes
 
TGV 8571
Angoulême
07:25
Poitiers
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5260
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:17
Dax
11:05
Pau
11:41
Lourdes
11:58
Tarbes
 
TGV 8571
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:55
Pau
19:02
Assat
19:09
Coarraze-Nay
19:16
Montaut-Bétharram
19:21
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:30
Lourdes
19:40
Ossun
19:49
Tarbes
 
TER 867024
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8593
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573

Modifier votre trajet