Horaires de train Angoulême - Tergnier le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Tergnier le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8416
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8420
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8426
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Angoulême
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:00
Tergnier
 
TER 847935

Modifier votre trajet