Horaires de train Angoulême - Thouars le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Thouars le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
5 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
 
Bus/Autocar 38871
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
 
Bus/Autocar 38865
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée