Horaires de train Angoulême - Troyes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Troyes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
08:58
Ruffec (Charente)
09:47
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Angoulême
09:59
Luxé
10:10
Ruffec (Charente)
10:19
Saint-Saviol
10:36
Vivonne
10:48
Poitiers
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63272
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:26
Le Bourget
14:37
Paris Nord RER
 
Transilien 81424
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8430
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1047
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée