Horaires de train Angoulême - Tulle le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Tulle le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:46
Ruelle
08:10
La Rochefoucauld
08:25
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:41
Roumazières-Loubert
08:51
Chabanais
08:59
Saillat-Chassenon
09:06
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
5 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:37
Aubazine-St-Hilaire
12:45
Cornil
12:53
Tulle
 
TER 868460
Angoulême
08:25
Poitiers
5 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:37
Aubazine-St-Hilaire
12:45
Cornil
12:53
Tulle
 
TER 868460
Angoulême
11:12
Libourne
3 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8483
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Brive-La-Gaillarde
14:08
Aubazine-St-Hilaire
14:16
Cornil
14:24
Tulle
 
TER 868476
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:31
Chabanais
13:39
Saillat-Chassenon
13:46
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
5 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868406
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
 
TER 868418
Angoulême
16:55
Libourne
3 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8485
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:34
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
19:59
Tulle
 
TER 868814
Angoulême
07:25
Poitiers
7 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5260
Poitiers
08:43
Lussac-Les-Châteaux
08:55
Montmorillon
09:12
Le Dorat
09:23
Bellac
09:39
Nantiat
09:46
Peyrilhac-St-Jouvent
09:51
Nieul
10:07
Limoges-Bénédictins
 
TER 868027
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868404
Angoulême
11:32
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:55
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
6 h 19 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:45
St-Yrieix-La-Perche
15:00
Coussac-Bonneval
15:18
Lubersac
15:30
Pompadour
15:47
Vignols-St-Solve
15:57
Objat
16:01
St-Aulaire
16:08
Le Burg
16:13
Varetz
16:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 868313
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868466
Angoulême
12:25
Poitiers
5 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5266
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868466
Angoulême
16:55
Libourne
4 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
 
TER 868472
Angoulême
08:25
Poitiers
6 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
Poitiers
10:06
Lussac-Les-Châteaux
10:15
Montmorillon
10:32
Le Dorat
10:44
Bellac
11:02
Nantiat
11:12
Nieul
11:28
Limoges-Bénédictins
 
TER 868029
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868404
Angoulême
09:46
Montmoreau
09:56
Chalais
10:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
10:11
Les Eglisottes
10:16
Coutras
7 h 26 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 865017
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:37
Meymac
 
TER 868604
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
16:54
Tulle
 
TER 868827
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:23
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629
Brive-La-Gaillarde
16:44
Aubazine-St-Hilaire
16:52
Cornil
17:00
Tulle
 
TER 868416
Angoulême
12:25
Poitiers
7 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5266
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
 
TER 868408
Angoulême
13:45
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4023
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
19:24
Aubazine-St-Hilaire
19:33
Cornil
19:42
Tulle
 
TER 868410

Modifier votre trajet