Horaires de train Angoulême - Tulle le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Tulle le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
07:23
Montmoreau
07:32
Chalais (F)
07:41
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
07:47
Les Eglisottes
07:53
Coutras
3 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65013
Coutras
08:25
Montpon-sur-l'Isle
08:36
Mussidan
08:48
St-Astier
09:00
Périgueux
09:09
Niversac
09:33
Condat-le-Lardin
09:40
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
10:20
Tulle
 
Intercités 4490
Angoulême
08:00
Ruelle
08:17
La Rochefoucauld
08:30
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:46
Roumazières-Loubert
08:57
Chabanais
09:04
Saillat-Chassenon
09:11
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
3 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:47
Tulle
 
Bus/Autocar 34678
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Montauban-Ville-Bourbon
14:17
Caussade
14:43
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
15:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
16:32
Aubazine-St-Hilaire
16:40
Cornil
16:48
Tulle
 
Train 68464
Angoulême
14:07
Libourne
4 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:48
Niversac
17:03
Thenon
17:12
Condat-le-Lardin
17:21
Terrasson
17:36
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65431
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8507
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:13
Gourdon
18:31
Souillac
19:03
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3690
Brive-la-Gaillarde
19:22
Aubazine-St-Hilaire
19:30
Cornil
19:38
Tulle
 
Train 68470
Angoulême
15:24
Poitiers
5 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8432
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:13
Bellac
17:31
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
19:32
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:48
Uzerche centre
19:51
Aire de Coivoiturage sortie 45
19:58
Seilhac-centre
20:04
Naves-Aire de Co la Combotte
20:05
Naves Lycée Agricole
20:12
Tulle Préfecture
20:17
Tulle Cité Administrative
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515
Angoulême
15:24
Poitiers
5 h 46 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8432
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:13
Bellac
17:31
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-les-Belles
18:42
La Porcherie
18:47
Masseret
18:55
Uzerche
 
Train 69113
Uzerche
19:48
Uzerche centre
19:51
Aire de Coivoiturage sortie 45
19:58
Seilhac-centre
20:04
Naves-Aire de Co la Combotte
20:05
Naves Lycée Agricole
20:12
Tulle Préfecture
20:17
Tulle Cité Administrative
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515
Angoulême
16:07
Libourne
5 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8413
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:11
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Périgueux
18:19
Niversac
18:24
St-Pierre-de-Chignac
18:29
Milhac-d'Auberoche
18:35
Limeyrat
18:46
Thenon
18:53
La Bachellerie
18:59
Condat-le-Lardin
19:05
Terrasson
19:19
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65435
Brive-la-Gaillarde
20:26
Aubazine-St-Hilaire
20:33
Cornil
20:45
Tulle
 
Bus/Autocar 34684
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:22
St-Junien
18:40
Aixe sur Vienne
18:50
Limoges Montjovis
18:58
Limoges-Bénédictins
5 h 23 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
19:20
Solignac-le-Vigen
19:27
Pierre-Buffière
19:35
Magnac-Vicq
19:40
St-Germain-les-Belles
19:45
La Porcherie
19:50
Masseret
19:58
Uzerche
 
Train 69115
Uzerche
21:50
Uzerche centre
21:53
Aire de Coivoiturage sortie 45
22:06
Seilhac-centre
22:12
Naves-Aire de Co la Combotte
22:13
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle Cité Administrative
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Angoulême - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée