Horaires de train Angoulême - Verdun le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Angoulême Verdun le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8486
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8450
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486

Modifier votre trajet